камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



спидометр

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

АлЕкСеЙ 55111 написал(а):

Да у меня шас тоже такой привод стоит он и к механики и к электроники подходит! Просто это тоже говорят не поможет, потому что что привод крутит то и спедометор показывает! А изо того что резина на 280  может он врать???

конечно может. поставь на 300 резину будет еще больше врать.

152

Подскажите пожалуйста, может кто знает Откуда считывается скорость на двигателе 740.10 коробка 14 приводов я не нашёл. Есть колодка под спидометр.

153

Считает с коробки. датчик стоит на кробке с водительской стороны, прикручивается двумя болтиками. Ищи там, если нет датчика сразу бери электромеханический под тросик и спидометр от уаз газ . И будет вам счастье.

154

димьян написал(а):

Считает с коробки. датчик стоит на кробке с водительской стороны, прикручивается двумя болтиками. Ищи там, если нет датчика сразу бери электромеханический под тросик и спидометр от уаз газ . И будет вам счастье.

Привет. А можно и так и шестерни привода подобрать правильно. Удачи.http://s9.uploads.ru/t/gZV87.jpg
http://s8.uploads.ru/t/9XqaR.jpg

155

от чего  этот треугольничек брал и окуда вся эта установка

Отредактировано ваня9977 (2014-04-03 14:25:38)

156

ваня9977 написал(а):

от чего  этот треугольничек брал и окуда вся эта установка

Отредактировано ваня9977 (2014-04-03 14:25:38)

Привет. Это работа токаря. Удачи.

157

Мужики объясните мне, а чем вас не устраивает электронный спидометр?

158

Своей надежностью.