камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГУР КамАЗ

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

они совсем обнаглели.даже на выставку не побоялись притащить свои подделкиhttp://s7.uploads.ru/t/E79S1.png

242

здарова мужики беда может кто сталкивался с этой проблемой, у меня у бати отказало рулевое "камаз 6520-041" гур RBL, на месте руль вообще туго поворачивается масло в наносе есть не пенится не выкидывает. За ранее спасибо

243

Roman6520 написал(а):

здарова мужики беда может кто сталкивался с этой проблемой, у меня у бати отказало рулевое "камаз 6520-041" гур RBL, на месте руль вообще туго поворачивается масло в наносе есть не пенится не выкидывает. За ранее спасибо

Только на месте? а на ходу как? На правом колесе стоит помошник или нет? хотя тут он наверно не нужен..

244

CALIPSO написал(а):

Только на месте? а на ходу как? На правом колесе стоит помошник или нет? хотя тут он наверно не нужен..

причина нашлась накрылся насос гура давления вообще почти нет уже везут новый.

245

ГУР именитый,а болячки земные...

246

Я первый раз слышу ,чтоб на 6520 гур накрылся сам (это ему помогли )
У меня 6520 с 2003г.Он видел все ,но гур как новый.

247

Юрий100 написал(а):

гур накрылся сам

Не ГУР, а

Roman6520 написал(а):

накрылся насос гура

У меня валик лопал в насосе.

248

Виноват (все про гур и я )
Но все равно удивлен (фильтр - 1 в год ,масло - 1 в два года ) и забыл все проблемы.

Отредактировано Юрий100 (2014-01-11 01:36:27)

249

Всем, привет. Подскажите, что может быть. Рвет магистраль высокого давления гур.

250

Сибиряк 54 написал(а):

Всем, привет. Подскажите, что может быть. Рвет магистраль высокого давления гур.

Шланги фуфло!

251

Сибиряк 54 написал(а):

Подскажите, что может быть. Рвет магистраль высокого давления гур.

Шкворня не закисли? А так,мож золотники клинит. Если конечно не это:

Юрий Никитин написал(а):

Шланги фуфло!

252

аазон написал(а):

они совсем обнаглели.даже на выставку не побоялись притащить свои подделки

Вот это уже полный ПП-ец

253

Хорошая ссылка по http://www.avtorial.ru/Kamaz/kamaz_53_54_55-74.html

254

Чет я не пойму! Разве на заглушеном движке руль крутится!?

255

С задомкраченными колесами.

256

А если на работающем туго крутятся на месте!