камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про делитель

Сообщений 751 страница 756 из 756

751

Подскажите, выбивает пониженную, сегодня разобрал делитель- на первичном валу гайка не затянута, резьба на ней сорвана, может в этом и дело, или всё таки синхрон и муфта?

752

саша784 написал(а):

Подскажите, выбивает пониженную, сегодня разобрал делитель- на первичном валу гайка не затянута, резьба на ней сорвана, может в этом и дело, или всё таки синхрон и муфта?

Может и ещё как.

753

Мужики подскажите пожалусто)  на камазе 5320 на ходу за место пониченой включается нейтраль, когда стоишь на месте, то всё переключаеться нормально в чём причина? У меня стоит евро ручка КПП, всю воздушную магистраль перебрал.  подскажите что делать где искать причину?

754

Pavl00000 написал(а):

Мужики подскажите пожалусто)  на камазе 5320 на ходу за место пониченой включается нейтраль, когда стоишь на месте, то всё переключаеться нормально в чём причина? У меня стоит евро ручка КПП, всю воздушную магистраль перебрал.  подскажите что делать где искать причину?

Для начала, открой верхний лючек делителя и проверь свободный ход вилки перекльчения (возможно ползуны съело), потом, на месте попереключай делитель и через лючек посмотри полностью ли включается синхрон. И еще, какой делитель 15; 152; или 154 ?

755

Универсал написал(а):

И еще, какой делитель 15; 152; или 154

У него камаз 5320. 154 откуда там. 15 уже почти нет, редко встречаются. Верблюд еще раз пересмотри. Мало ли.

756

Максим888 написал(а):

У него камаз 5320. 154 откуда там. 15 уже почти нет, редко встречаются. Верблюд еще раз пересмотри. Мало ли.

Ну да, я упустил что камаз 5320. К стати 15 у нас в регионе очень часто встречаются. Я все же думаю, на ползуны.