камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тормоза

Сообщений 511 страница 529 из 529

511

Там на видео видно что у него энергачи стоят

512

ленчик написал(а):

там сверху написано ЗАБЫЛ ПОСТАВИТЬ НА РУЧНИК!

ленчик,ты там был и  знаешь как все происходило(?)не допускаешь такой мысли вышел воздух по какой то причине машина встала на ручник,водитель не поставил ручник вышел,исправил,как воздух накачало,камаз убежежал...
я же не настаиваю, просто предложил,многие не знают о наличии такого не большого клапана на иномарках.

513

впринципе соглашусь с тобой, но в камазе пока ещё даже на супер евро такого нет и тут уже головой надо думать при таких ситуациях

514

Пан написал(а):

ТБ кровью написана... Очень полезно на военные грузовики ставить,в эксремальной ситуации можешь и забыть.

Сергей написал(а):

вышел воздух по какой то причине машина встала на ручник,водитель не поставил ручник вышел,исправил,как воздух накачало,камаз убежежал...

спешка , забывчивость, от этого  да убережёт.
а с головой дружить всегда надо.

помогал как-то жене на кухне фарш на катлеты крутить, так она говорит какой-та ты тормознутый, надо всё делать быстрее, а я привык всё делать медленнее и  обдуманно , т. к спешка уже сыграла пару шуток при ремонте авто.

515

Sergei839 написал(а):

помогал как-то жене на кухне фарш на катлеты крутить, так она говорит какой-та ты тормознутый, надо всё делать быстрее, а я привык всё делать медленнее и  обдуманно

Сергей, ну прям один в один как я.  :cool: Правильно, так и надо поступать. Спешка нужна при... Сами знаете, где спешка необходима.

516

Здравствуйте, мужики подскажите передние и задние барабаны одинаковые? или есть разница.

517

Одинаковые.

518

Пан
Спасибо, а то достался барабан внутренний диаметр какой-то большой.

519

Видать расточенный.

520

Такой вопрос!  От чего при нажатии на тормоз,влево руль туго крутится!?

521

виктор 012 написал(а):

Такой вопрос!  От чего при нажатии на тормоз,влево руль туго крутится!?

мне кажется рулевая и тормоза вообще никак не связаны между собой. интересно интересно...

522

виктор 012 написал(а):

От чего при нажатии на тормоз,влево руль туго крутится

а просто при нажатии на тормоз в право не тянет?

523

Вроде нет!

524

виктор 012 написал(а):

влево руль туго крутится!?

на ходу или на месте? добавляя обороты двигателя что то меняется?

Отредактировано sed0y (2014-04-06 22:03:50)

525

На ходу,после нажатия на педаль,в лево тяжко крутить,а в право нармально!  Ето случайно не насос гура?

526

виктор 012 написал(а):

Ето случайно не насос гура?

очень может быть!

527

А еще какие симптомы болезни насоса?

528

Доброго дня.Такой вопрос. Три новых МАМОНТА а тормозов нет.Едеш с грузом тормозит один передок аж воняет .колдуна не нашли помогите пожалуйста.

529

Плохо искали