камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тормоза

Сообщений 91 страница 120 из 529

91

Альфред написал(а):

суппорт

:question:

92

PAVEL_74
Знаю,что название не верное-это опорный диск.

93

Спасибо Пан

94

Да их так много кто называет.

95

У меня для таких случаев есть резак! :crazy: Проблем меньше!

Отредактировано ИЛЬШАТ ВАСИМОВИЧ (2012-03-09 22:36:37)

96

5511-3502014 каталожный номер и там он называется "суппорт"

97

ИЛЬШАТ ВАСИМОВИЧ написал(а):

У меня для таких случаев есть резак! :crazy:Проблем меньше!

А что там срежешь. Эксцентрики с двух сторон? А выбивать то все равно придется.

98

Греть.

99

Пан написал(а):

Греть.

Эта штука универсальна
! Можно греть можно резать . Но такой температуры как резаком горелкой или паяльником не нагреешь я к этому !

100

Так если все равно греть, то зачем срезать? Нагрел и выбивай сразу.

Тут еще с проблемой столкнулся. Купил эксцентрики, поставил их сегодня. А чека у меня не влазит, так как в новых эксцентриках прорезь уже чем сама чека. И что теперь придумать? Подскажите?

101

Альфред написал(а):

так как в новых эксцентриках прорезь уже чем сама чека.

:tired: ???

102

Да я сам был в шоке.

103

ИЛЬШАТ ВАСИМОВИЧ написал(а):

И что теперь придумать? Подскажите?

Вязальная проволока крест на крест.

104

Пан написал(а):

альная проволока крест на крест.

Не много не понял?

105

Пан написал(а):

Вязальная проволока крест на крест.

Вот спасибо. Я думал проволокой, а как правильно обмотать не мог догнать. Так что когда покупаете эксцентрики, проверяйте чтоб чека влазила.

106

Надеваешь на пальцы"очки",на пальцах есть проточка под стопора(чеку),чтобы эти очки не слетали. Так вот вместо стопоров на проточку проволоку от дного пальца к другому крест на крест.

107

Теперь вроде понял !

108

У меня на одном колесе также сделано.

109

ну и как держится? Проволока не слетает?

110

Правильно свяжешь ни куда не денется.

111

Сегодня закончил переборку колодок. из всех выбосил 2колодки. все собрал. выехал. и такое ощущение что якорь сзади. что может быть? Регулировал с донкратом, вроде не перетенул. а вот подшипники? как правельно затенуть при условии что хожу с перегрузом всегда. Еще новая колодка нетормозит. приработаетса?

112

Вопрос:колодки не дымят? Новая колодка оботрется под барабан и будет нормально. Подшипники как правило,только на новых машинах имеют свойство подклинивать при перетяге,на наших как правило и чулки просажены и кольца сальника подъедены-короче тяните на полную,но смотрите по месту(имею ввиду ступицы тележки).

113

Ну я так и сделал затянун крепко. а откручивал почти от руки. Дымят не дымят незнаю проехал с километр.

114

Я у себя затягиваю от души,а когда приходит время снимать ступицу,то гайки отходят легко. За колодки,то проедьте и потрогайте барабаны.

115

еще попробовал тормознуть резко как на легковой заницу занесло пришлось подруливать,

116

Учитывая,что будете возить много-много леса-это совсем не плохо.

117

привет Всем, вопрос второй  ускорительный клапон где он ставится, перед или после первого?-,просто я наверно проглядел,заранее благодарен.

118

ускорительный стоит в раме между мостами он на ручник

119

Спосибо, я уже  разобрался.

120

какой спирт,какая тормозуха.ставишь современный осушитель воздуха и только по осени меняешь картриджиhttp://uploads.ru/t/Q/k/E/QkED9.jpg
. и забываешь про все проблемы