камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печка

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

у меня тоже так было.на месте стоишь жара как поехал так ноги отрывает.на радиатор печки натягивал тряпку не плотную типа тонюсенького паралона становилось теплее.в этом году поменял радиатор печки,при первом рейсе тапки расплавились.правда холодов особых не было.если в холода теплей не станет,хочу за питать печку с головок попробовать.она почему-то с теплообменника запитана а он в свою очередь с низа блока.

92

medved33region написал(а):

привет ребята у меня камазенок 4308 на ходу выдувает печку стоишь вроде ничего выдувает даже с включонной автономкой пжд12б и еще когда трогаешь радиатор печки с выключенными обаротами он горячаий как только включаешь даже на первые обороты он сразу полностью холодный!!!подскажите пожалуйсто что делать

Найди хорошего медника и распояй бочки на радиаторе печки и прошомпали трубки навернае залиты трубки оловом. Раньше на Жигулях стояли трех рядные медные радиаторы печки в них аж ноги плавились а потом в целях экономии и удешевления стали делать двух рядные и алюминевые и холодный воздух проходя через ряды трубок не успевает прогреваться и ещё в бочки впаивали перегородки для лучшей циркуляции по трубкам

93

ребята скажите пожалуйста правильно у меня печка и котел подстегнуты ? (не могу скинуть фото)  :unsure:

94

http://vk.com/krasavchik_of_serhio

95

serhio написал(а):

ребята скажите пожалуйста правильно у меня печка и котел подстегнуты ? (не могу скинуть фото)  :unsure:

у меня чуть по другому с завода сделано.  того что у тебя идёт на пжд совсем нет, заглушка стоит.  а тот что у тебя  идёт на печку  то он общий  на пжд и печку , там   спереди радиатора основного  тройник на этом шланге стоит.
но  в принципе и твоя система должна работать , ведь всё подсоединено с одной стороны термостатов.

Отредактировано Sergei839 (2014-05-04 12:04:03)

96

спс, разобрался все оказалось проще простого ! мне даже стыдно за себя кронштейн лопнул и ремни ослабли (вот и вся проблема)