камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ » ЗиЛ » КПП КамАЗ 15 на двигатель Д-245


КПП КамАЗ 15 на двигатель Д-245

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

РоманРВТИ написал(а):

резиновые подушки фиксируют двигатель

Резина имеет большое внутреннее трение (работает частично как аммортизатор) поэтому с подушками лучше, хотя есть консрукции не относящиеся к автомобилям, на пружинах.

92

Серёга48
будь добр. сфоткай натяжитель ремня компрессора. то есть возьми ракурс с другой стороны компрессора. мне просто тоже предстоит его установка.
я так понял что слив масла идет через трубу в кронштейне. а от куда за питал масло на него?

хорошо делаешь. аккуратно. руки от куда надо растут. молодец.

Отредактировано dmitriy40rus (2014-02-10 16:29:37)

93

dmitriy40rus написал(а):

Серёга48будь добр. сфоткай натяжитель ремня компрессора.

Дим,тут целая тема есть по этому вопросу: Д-245(ГАЗ) замена компрессора

94

я уже все изучил. просто интересно его решение. кронштейн он свой своял. мне понравилось. может и там по своему сделал.

95

Всем привет!Клим,как состыковал опиши пожалуйста и если сможешь то фотки сделай.

96

РоманРВТИ написал(а):

как состыковал опиши пожалуйста

Добрый вечер, изготовил новый кожух маховика к нему крепится КПП КаМаЗ. Сцепление осталось СМД 2х дисковое, Феррадо КаМаз, выжимной КаМаЗ. Фото будет к концу недели.
Господа модераторы извиняюсь что не совсем в тему, если нужно перенесите пожалуста куда надо.

97

Заранее спасибо Клим!


Вы здесь » Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ » ЗиЛ » КПП КамАЗ 15 на двигатель Д-245