камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекупоривание головок

Сообщений 181 страница 182 из 182

181

Всем здравствуйте,хочу поделится собсственным опытом.Под головки устанавливал синие прокладки на металокаркасе.Производителя не знаю цена 180 за шт.Понравилось то что они устанавливаются без втулок сист. охлаждения и возможность ее вторичного использования.сам при замене головки поставил ее на старую прокладку-нормально встала,не течет,не сечет.Мне понравилось.

182

Максимус79 написал(а):

Снял голову, поменял кольцо газового стыка. На нижних каналах охлаждения на голове кромки поела коррозия и появились небольшие раковины..Поставил обычную прокладку и "бочонки" с экранами. Экраны ставил на низ "бочонка". Тосол больше не бежит. Походу европрокладки подходят только для новых голов.

согласен только на новые головки
тоже выкинул железрезинку поставил простые и забыл