камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про термостаты

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Слева направо: ПРАМО - РОСТАР (б/у) - РОСТАР (новый)

62

Farit
А какие лучшие из наших?

63

serg@i
Я думаю ПРАМО оптимально будет.

64

Farit Дякую!

65

leximass написал(а):

Завре с утречка поеду по магазинам, искать иномарочные

Чего Вы изобретаете велосипед с подбором иномарочных термостатов. Я эту работу уже проделал и подобрал те, которые встают без переделок и доработки, и работают не вызывая нареканий пост № 20.

66

SAYAN19RUS написал(а):

Чего Вы изобретаете велосипед

Рады бы не изобретать, но таких термостатов в нашем чудо-городке нет в продаже. Тему эту я всю прочел, прежде чем что-то предпринимать.

67

Так в нашем чудо городке так же хрен чего найдёшь, под заказ привозят. А EXIST есть?

68

SAYAN19RUS написал(а):

А EXIST есть?

Нету. Ничего нету!!! Как уже это задрало!!! Завтра поеду в Хабаровск за тем, чего нету здесь. ПЖД не могу обвязать, метизов нет необходимых...

69

leximass написал(а):

Завтра поеду в Хабаровск

Леш, а сколько до Хабаровска? Извини, если в другой раз спрашиваю, склероз... :dontknow:

70

serg@i, 183 км.

71

SAYAN19RUS
Ну и как они себя показали?диаметры тарелок совпадают с нашими родными термостатами и длинной одинаковые?

72

serega787 написал(а):

SAYAN19RUS
Ну и как они себя показали?диаметры тарелок совпадают с нашими родными термостатами и длинной одинаковые?

Это аналоги наших родных термостатов. Все размеры совпадают.

73

SAYAN19 подскажи где такие термостаты в вашем регионе купить? и бывают или нет с др. температурой открывания?

74

В магазинах в свободной продаже не попадались, на заказ "иномарочники" привозят. Хотя можно поспрашивать в магазинах по волгам, газелям и уазикам - это их термостаты. А так в интернет магазинах http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=TH6779.87  или вот http://www.korsauto.ru/base/search.cml? … 14&y=7

Вроде бывают ещё похолоднее на 83 град

75

спасибо за инфу SAYAN19

76

Ребята подскажите,не греет печка пока не откроются термостаты?