камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ » Двигатель » Поршневая группа,советы и рекомендации по подбору


Поршневая группа,советы и рекомендации по подбору

Сообщений 481 страница 510 из 510

481

Спасибо Максим за информацию.выходит зря брал поршневую.

482

юрий330 написал(а):

.выходит зря брал поршневую.

Поменяй на 740.30-1000128
Вот ссылка ЦПГ КАМАЗ

Отредактировано Алекс-др (2014-02-18 23:58:15)

483

Поменять не получиться брал с рук у знакомых а где они ее брали не знаю.Я когда ее смотрел сравнивал с гильзой 740.30 они абсолютно одинаковые я и купился на это. Думаю поставить гильзы и подкинуть кольца должно пойти.Еще раз спасибо за информацию.

484

юрий330 написал(а):

Поменять не получиться брал с рук у знакомых а где они ее брали не знаю.Я когда ее смотрел сравнивал с гильзой 740.30 они абсолютно одинаковые я и купился на это. Думаю поставить гильзы и подкинуть кольца должно пойти.Еще раз спасибо за информацию.

Смотря какой поршень, 50\50

485

Привет всем. наконецто я зарегистрировался месяц мучался тяжолыйже этот форум для меня.ФАРИД асаламу алайкум БРАТАН неужели я теперь могу задать тебе вопросы

486

Фарит вопрос тебе ответь пожалуйста сколько стоит в Челнах поршневая группа в настоячее время?двигатель был 740 10 два года таму назат модернизировал поставил турбины простые евро апаратуру 337 40 форсунки тоже евро. балвашку на вал. год ездил все нормально все отлично.Год назад воткнул поршневую 7403 и досих пор МУЧАЮСЬ за два месяца задрало 5ть раз.ЛЕТОМ я в Н.ЧЕЛНАХ работал в уборочном таскали зерно там я узнавал цена была 27000тр в магазине сказали что федерал могул у меня небыло столько денег а поодной они непродовали.извините что плохо пишу неруский спасибо!

487

Рашид58 написал(а):

Фарит вопрос тебе ответь пожалуйста сколько стоит в Челнах поршневая группа в настоячее время?двигатель был 740 10 два года таму назат модернизировал поставил турбины простые евро апаратуру 337 40 форсунки тоже евро. балвашку на вал. год ездил все нормально все отлично.Год назад воткнул поршневую 7403 и досих пор МУЧАЮСЬ за два месяца задрало 5ть раз.ЛЕТОМ я в Н.ЧЕЛНАХ работал в уборочном таскали зерно там я узнавал цена была 27000тр в магазине сказали что федерал могул у меня небыло столько денег а поодной они непродовали.извините что плохо пишу неруский спасибо!

так замена поршневой проблему не решит!!!!желательно блок на евро сменить.

488

Естьже ребята по 300 верст накатали и настоящее время ездять все нормально

489

есть конечно!но они тоже только сами знают, сколько и как мучаются.поршневая 7403 возможно и решила бы твою проблему,но опять таки она расщитана на простой насос тнвд, а не на евро!а если поставишь простой насос, толку от твоих турбин практически никаких не будет.

490

Ринат незнаю как у вас но у нас есть много с такими двигателями ТНВД простой 334 они лучше в разы ездят чем простые дв

491

7403.10 лучше простого в разы везет?!

492

Рашид58
740.10 - 3300 руб/цилиндр
евро-1 - 5200 руб/цилиндр

7403.10 не могу найти в продаже или не выпускают или мелкими партиями.

У вас наверно КМЗ вот и задирает, они это любят.

493

Кострома - Дальнобой  = обалденная поршневая!

494

Farit написал(а):

7403.10 не могу найти в продаже или не выпускают или мелкими партиями.

Сейчас выпускают только FM. Еще в прошлом году, когда ремонтировал свой, пришлось звонить на завод, заверили из продажи не исчезнут.

495

Спасибо всем! СПАСИБО ФАРИТ да у меня КМЗ в магазине продали как кострому.последний раз когда задрало я несмог найти поршень 7403. пришлось воткнуть 740 30 евро 2 тоже кмз с рассекателем объемом сгорания 64 недавно его тоже задрало.вот теперь незнаю что делать какую поставить в магазине страшно купить тем более 7403 деньги на ветер спасибо что ответил мне

496

У меня на камазе стоят 20-е поршня. один полетел. не могу найти такой же. каким можно заменит? :dontknow:

497

дружище.ставь 10 группу они ко все подходят.

498

Денис 22RUS написал(а):

и

насчёт Костромы-знакомый купил новый блок,вал,цпг Кострома,шатуны новые.была очень щадящая обкатка-на 4ой тысяче показал кулак,при дефектовке было видно,что гильзы и поршня потянуты конкретно!Я думаю это всё из за поршневой

499

Приятель третий год ездит на цпг"Гётце"-пока не жалуется,при покупке сказали,что она турецкая.на тот момент стоила дороже Костромы где то на четверть

500

Здорова всем. хочу делать ремонт двс не знаю какую выбрать поршневую дальнобойной и кмз хаят у нас по полной но оч хвалят поршневую фирмы Yanmak турецко немецкая..  http://alma-ata.alm.slando.kz/obyavleni … 4Ik5p.html    кто что может сказать об этой поршневой! смотрел в  магазине эту поршневую по одному виду качество сразу видно не  трещинок  не потёртостей не чего, идеальная! но как будет работать?

Отредактировано Литвинов Григорий1994 (2014-03-18 12:13:14)

501

нету такой в России

502

Литвинов Григорий1994 написал(а):

Здорова всем. хочу делать ремонт двс не знаю какую выбрать поршневую дальнобойной и кмз хаят у нас по полной но оч хвалят поршневую фирмы Yanmak турецко немецкая..  http://alma-ata.alm.slando.kz/obyavleni … 4Ik5p.html    кто что может сказать об этой поршневой! смотрел в  магазине эту поршневую по одному виду качество сразу видно не  трещинок  не потёртостей не чего, идеальная! но как будет работать?

Отредактировано Литвинов Григорий1994 (Сегодня 14:13:14)

а кто именно хвалит, продавцы? ни раз ни от кого не слышал что устанавливали такую. видел в продаже что то подобное в камаз-центре в алматы, но не рискнул брать неизвестно что. может и хорошее качество, а может и нет.

503

олег 007 написал(а):

а кто именно хвалит, продавцы?

и продавцы говорят качество хорошее. и знаю одного камазиста говорит поставил гльзы и кольца этой фирмы, говорит камаз чётко работает тяга норм но он ещё обкатку не прошёл  во поэтому и интересуюсь.

504

Литвинов Григорий1994 написал(а):

говорит поставил гльзы и кольца этой фирмы

А поршни??? Чьего производства поршни у него???

505

leximass написал(а):

А поршни??? Чьего производства поршни у него???

поршни старые. неизвестно. рассекатель есть на них

Отредактировано Литвинов Григорий1994 (2014-03-20 08:33:19)

506

скажите нужно ли снять термостат для обкатки

507

gazikoof написал(а):

скажите нужно ли снять термостат для обкатки

Нет, не нужно.

508

Ребята, кто что может сказать по поводу конотопской поршневой, как ходит?

509

смотря как попадешь,у меня кум поставил ее масло  подкушивает,но грешит на головы. я себе брал Кострому дальнобой дешевле чем в магазинах, если хочешь могу тел подкинуть. пока полет нормальный.

510

Часто ставлю конотоп. В чем суть:
Гильза конотоп что в своем комплекте, что в костромском. Ее только конотоп выпускает
Соответственно поршень выпускает только кострома, т.е. и там и там поршень - кострома.

Получаем два идентичных комплекта: конотоп и кострома. Отличие в нюансах обработки. а цена существенно разнится.
Кольца только кострома.


Вы здесь » Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ » Двигатель » Поршневая группа,советы и рекомендации по подбору