камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двигатели Е2

Сообщений 271 страница 278 из 278

271

hitrei2009 написал(а):

А ели не секрет как его довести до 360л.с

Смотри тему тюнинг двигателя.

272

Мужики.Сегодня снял поддон,чтоб прокладку поменять,движок 740.30.260.Стояла заводская,соцельная европрокладка.Скажите её можно поменять на обыкновенную с 740.10 с двух половин.А то в магазинах у нас может не быть такой,только под заказ,а это 3-4 дня.

273

hitrei2009 написал(а):

Скажите её можно поменять на обыкновенную с 740.10 с двух половин.

Можно без проблем.

274

hitrei2009 написал(а):

Мужики.Сегодня снял поддон,чтоб прокладку поменять,движок 740.30.260.Стояла заводская,соцельная европрокладка.Скажите её можно поменять на обыкновенную с 740.10 с двух половин.А то в магазинах у нас может не быть такой,только под заказ,а это 3-4 дня.

Вот такую надо при возможности ставить 

http://s001.radikal.ru/i195/1404/25/9d401e4a96d0.jpg

275

Ок.спасибо.Нашёл соцельную,евровскую.Уже поставил и завёл. Пока все сухо.

276

SAYAN19RUS написал(а):

Вот такую надо при возможности ставить

А чем эта лучше обычной социальной.Мне сегодня в магазе такую показали,но у меня стояла обычная,поэтому и взял.А на эту посмотрел,в принципе я её впервые раз увидел,короче стреманулся.Думал неподойдет.

277

При затяжке поддон в местах болтов не проминается , остаётся плоскость на поддоне, и соответственно нет течей. Ну и она многоразовая.

278

Понятно.Ну хрен сном.На другой раз если что,буду знать.Спасибо.Оно же как.Одна голова хорошо,а две лучше.А одна умная вообще за..класно.