камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рулевое 3309

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

Леш,тут вопрос надо ставить по другому - на хрена такие разработки допустили до серийного производства?!

152

да вообще с этим гидрачем все не понятное. ведь на валдаях нормальные стоят. а гур на газон начали ставить гораздо позже появления валдая. на фига изобретали когда могли просто ставить валдаевский.

153

dmitriy40rus
Алекс-др
Посты здесь: История автозавода

154

На валдай не очень нормальный гур ставят, борисовский,проблем и с ним хватает. сальник течет,соединение штуцеров хилое. ведет себя странно. стоишь на месте,бывает как будто отключился гур,руль не свернешь,чуть тронулся,заработал. В общем тоже не пример для подражания.

155

Вчера по Боровском лопнула трубка слива на НШ. На кронштейне лопнула. Ехал домой,лил полусинтетику моторную,а сердце кровью обливалось. Поставил шланг гидравлический и думаю,не прогадал,учитвая,как я вытаскивал эту чертову трубку. Первое мое знакомство с ней было ночью на трассе Калуга-Тула,за долго до покупки ГАЗона. Стоял человек с поднятым капотом и дергал ногами,я остановился чтобы помочь. У него была такая же напасть. Так и познакомились,оказалось,что общих знакомых и друзей полно. Сейчас у него Хундай 5 тонный,в том году вместе с ним работали на заказе.

156

Я на газоне все трубки гура заменил на гидравлические шланги высокого давления от тракторов,токарь переходники нужные вытачивал. Родные медные в местах пайки лопались.