камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ » Топливный участок » Топливная аппаратура КамАЗ


Топливная аппаратура КамАЗ

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Rinat c563ум написал(а):

доктор дизель можно поинтересоваться откуда вы?т.к я смотрю самарская обл. не из тольятти случаем?

Нет не с тольятти, от вас примерно 190 км

992

Ребята что за тнвд 337 1111025 можно ли ее поставить на обычный камазовский мотор

993

Леха 888 написал(а):

Ребята что за тнвд 337 1111025 можно ли ее поставить на обычный камазовский мотор

скорее всего из 20-й серии: с пневмо-гидрокорректором--класс е-2
я полагаю. К этому насосу необходимы свои  более мощные трубки высокого давления.ибо давление впрыска с 600 бар33-ей модели повышается до 1200 бар --в 337-ых моделях. со своим проходным сечением .также форсы 273-20\5-тидырчатые\ и свой перепускной клапан  -демпфер  .Как мне думается.игра не стоит "свеч" и авто только при этих переделках без изменения ЦПГ и прочего таки не поедет достойно.

Отредактировано генакл1 (2013-10-31 21:12:12)

994

В добавок ко всему у 337-х моделей, оборотов намного меньше по сравнению к простым. Если у вас класс Е-2 то его наверное и непоставиш, у него нету МОВ. Будет только проблема и затраты  по установке, регулировке. эффекта  не заметиш. Лучше откапиталь родной ТНВД и форсы

995

на е-1 которые выпускались в 1999г какие ставились насосы кто подскажет ребята?спасибо

996

Rinat c563ум написал(а):

на е-1 которые выпускались в 1999г какие ставились насосы кто подскажет ребята?спасибо

Если на Е-1 то 337 серия, а если Е-0 (недоеврей, тот что еще с центрифугой) то 334.

997

вот вот наверно е-0 у меня т.к центрифуга стоит,но и турбины стоят.я купил его недавно,там стоит простой насос 331,я достал 337-40 и вот думаю что с ним делать?дай те толковый совет.заранее благодарен

998

А модель мотора никак нельзя уточнить?

999

7403.10 как то так щас точно не скажу.

1000

здравствуйте уважаемые  участники  форума  вопрос к спецам  какой  угол  распыла  271  и 273  форсунок в том числе с  распылителем бош


Вы здесь » Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ » Топливный участок » Топливная аппаратура КамАЗ