камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



компрессор

Сообщений 301 страница 330 из 339

301

Почему,починить можно,но достаточно большой процент не идет после этого,мож в запчастях проблема.

П.С. Предлагаю продолжить обсуждение на новом форуме: http://clubkamaz.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=46

302

Не знаю как у кого-у меня починился.Поршневая на компрессор-450р,цилиндр 700,головка 450р,кольца 250р,и прокладки комплект 170 рублей=2020 рублей твой ремонт(цены Курска).Ну или 7500 новый компрессор-смотри сам.

303

подскажите а обрадку через одно цилиндровый можно подсоединить хватить ему охлаждения?

304

эмиль написал(а):

подскажите а обрадку через одно цилиндровый можно подсоединить хватить ему охлаждения?

у меня так было зацеплено, проблем не было!

305

спасибо!

306

компрессор на малых не сбрасывал думал отслужил после дня переделок поставил одно цилиндровый такая хрень куда лезть где искать в чем причина?

307

эмиль написал(а):

компрессор на малых не сбрасывал думал отслужил после дня переделок поставил одно цилиндровый такая хрень куда лезть где искать в чем причина?

Не сбрасывает я так понял воздух?-так воздух сбрасывает РВД.По подробнее проблему опишите.

308

оборотов дашь срабатывает рвд а на холостых не может до сброса накачать не где не шипит!

309

Пробывал РВД поменять на другой?

310

как буд то продавить не может что то.

311

нет не пробывал в том году новый ставил

312

Похоже на косяк РВД.Попродуй заменить на другой РВД.Компрессор тут непричём.Он качает и качает,а воздух сбрасывает только РВД.

313

Я тоже в том году новый ставил.месяц поработал и начал через раз сбрасывать-пока не заменил на другой.Старый РВД был производства Украина.После этого стараюсь Украину не брать.

314

и стрелки на манометре медленно поднимает. товарищ говорит так не должно быть с новым одно цилиндровым

315

На всех камазах стрелки медленно поднимаются и равномерно.

316

вот и у меня украинский стоит видно так и придется на новый разориться

317

Попробуй чуть открутить регулировочный болт что сверху РВД стоит.

318

эмиль написал(а):

вот и у меня украинский стоит видно так и придется на новый разориться

Если тоже украина стоит то просто выкинь его и купи отечественный.Проблема в нём.Точно так же как и у меня.

319

сам не видел но как говорят что одно цилиндровый их на глазах поднимает

320

эмиль написал(а):

сам не видел но как говорят что одно цилиндровый их на глазах поднимает

Брехня.Сначала воздух качает системе,а потом срабатывает 3-ой защитный клапан и стрелки довольно быстро поднимаются.

321

ясно. завтра хочу попробывать вообще без рвд как будет набирать

322

Без РВД он накачает систему и всё.Я вам говорю что если конечно у вас клапан 3-ной защитный без потрохов тогда да маномерт медленно на глазах поднимается.А с нормальным клапаном-сначала система набирается до тройного,а потом как давление создалось достаточное-клапан открывается и стрелки довольно уверенно поднимаются.

323

вот только выкинул все потроха грешил на них

324

ну вот из за их отсутствия вам кажется что долго набирает воздух.Поставьте клапана на место-они нужны.

325

Роман из Льгова написал(а):

Сначала воздух качает системе,а потом срабатывает 3-ой защитный клапан

Сначала качает в конденсационный(первый)ресивер,а с него уже на клапана и только с них по системе.

Да,а утечек то нет ни где и исправен ли сам компрессор?

326

Пан написал(а):

Сначала качает в конденсационный(первый)ресивер,а с него уже на клапана и только с них по системе.

Да,а утечек то нет ни где и исправен ли сам компрессор?

Серёга паренёк пишет что его беспокоит то что якобы стрелки на манометре медленно поднимаются с воздух не сбрасывает-но потом выяснилось что у него отсутствуют потроха в тройном защитном.И как выяснилось у него дело не в компрессоре а в РВД.

327

и ресивер сгнил сегодня поменял все стало в норме!

328

Вот и у меня из-за ресивера была утечка,да на столько быстро,что не успевал находить.

329

эмиль написал(а):

и ресивер сгнил сегодня поменял все стало в норме!

вот и чудно.

330

Пан написал(а):

Вот и у меня из-за ресивера была утечка,да на столько быстро,что не успевал находить.

У меня чудо Украинский кран ручника-на весовую приехал,пару минут на взвешивание,пока взвесят воздух уходил из-за крана ручника.И стоишь воздух качаешь.Плюнул н него и выкинул и не пожалел что новый.