камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ » Кузов » Гидро насос подьёма кузова


Гидро насос подьёма кузова

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Alex 31105 написал(а):

не поднимает подьемник,газуешь чуть дергается,подскажите ребята что делать

а масло там есть

122

ваня9977 написал(а):

Alex 31105 написал(а):

не поднимает подьемник,газуешь чуть дергается,подскажите ребята что делать

а масло там есть

масло есть уровень

123

есть уровень,а что еще может быть?

124

Alex 31105 написал(а):

есть уровень,а что еще может быть?

Распределитель. Клапан трясун.

125

Ну и насос не забываем.

126

Добрый вечер, подскажите пожалуйста , приобрел КАМАЗ сельхозник валит по бокам ,но выдавливает манжеты из цилиндра уже по второму кругу ремонтируем, поменял клапан управления , нш50 стоит.В чем может быть причина изломал всю голову никакой работы.Взаранее благодарю

127

Krokodil
Гляньте здесь: Самосвал. Общие вопросы ,если не найдете,то подождите,когда самосвальная мафия подтянется.

128

Krokodil написал(а):

нш50 стоит.

Возможно в нем проблема,а еще надо проверить регулировочный винт,что под заглушкой на самоваре.

129

славик написал(а):

Krokodil написал(а):
нш50 стоит.Возможно в нем проблема,а еще надо проверить регулировочный винт,что под заглушкой на самоваре.

А возле цилиндра стоит перпускной клапан?

130

У меня калхида и тоже валяет на бока, как поднимет до определённой высоты так, на цилиндре стот пласина и уперается в клапан, и он перепускает масло в бак, а кузов дёргается (как-бы вытряхивает) после чего переключаю на опускание. Может как раз в этом и всё дело , в ближайшие дни сфоткаю и вложу.

131

Андрей короча написал(а):

У меня калхида и тоже валяет на бока, как поднимет до определённой высоты так, на цилиндре стот пласина и уперается в клапан, и он перепускает масло в бак, а кузов дёргается (как-бы вытряхивает) после чего переключаю на опускание. Может как раз в этом и всё дело , в ближайшие дни сфоткаю и вложу.

Ну так да-это "трясун",он у всех стоит.

132

А с самим цилиндром всё в порядке, раковин нет. У меня на силовом цилиндре на Т-150к была такая беда появилась раковина и рвала манжеты и резинки на поршне, пока не заменил цилиндр.

133

Серж63 написал(а):

sed0y написал(а):

камаз залил гидравлику но незнаю какую но позрачьная с голубым оттенком и в итоге вчера +18 на улице было и 10тон кое как поднял, вот и незнаю толи в гидравлике дело толи насос уже устал,

У меня на машинке сегодня ...всё один в один.

134

dragan написал(а):

Оказалось ....устал насос , но правда ещё пожил месячишко...Заменил - всё ОК. автомобиль как молодой.

135

Ребят подскажите,у меня камаз 55102,старый хозяин воткнул распределитель от мтз,меня такая система не устраивает.что мне надо поставить,что бы снова подъем кузова осуществлялся с кнопки?

136

Нужно Поставить  Камазовский  Распредилитель . Провести Проводку  В  Кабину .  Поставить Электроклапан  Для Включения  Раздатки   Т.е  Насоса. Трубки  Для Подачи    Воздуха  .

137

Спасибо понял),значит распределитель нужен,а электро клапан есть,его не убирали.

138

ребята,еще вопрос -гидрораспределитель прицепа и гидрораспределитель кузова отличаются??

139

Секция прицепа присоединяется к основной("кузовной") секции.

140

Ясно.спасибо,буду знать.

141

Silver написал(а):

Здраствуйте....подскажите на камаз 55102 поставил насос нш 50 пустой испытал всё работает,поехал загрузил песок,начел выгружатся с низу насоса флянец вырвало.из дюрали,купил из чугунатоже лопнул,в чем причина?

Гидро  распределитель выкидывай, я 3 насоса убил(новых) Хотя гидро распределителю был месяц , когда я его отнес на стенд мне сказали с какой свалки я его подобрал он мертвый. Просто покрашенный .

142

Здаров мужики.Кто подскажет в гидравлике масло И-40 можно ли в него И 20 долить?

143

LEXXX111 написал(а):

можно ли в него И 20 долить?

Можно.

144

Уважаемые!!! Помогите советом! Сильно потек цилиндр подьема кузова, думаю надо манжеты менять, или как их правильно назвать. Подскажите как снять с камаза 55111 подьемник. Если можно то поподробнее.

145

kostarev.mraleksandr
Я снимал с верхним упором, открутив 8 болтов. Снизу раскручивал хомут, вынимал сухари и снимал цилиндр, оставив дно цилиндра на траверсе.  Снимал-ставил один, но советую работать с помощником, тяжелый зараза. На дне цилиндра установлено резиновое кольцо, оно есть в ремкомплекте. К нему в помощь желательно поставить медное кольцо из-под уазовской гильзы.


Вы здесь » Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ » Кузов » Гидро насос подьёма кузова