камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прицепы

Сообщений 241 страница 266 из 266

241

, в качестве кузова будет контейнер 40 футовый обрезаный к 10 метрам

я не понял ,что самосвал будет.а полуприцепы иномарочные сварены таким же способом?просто я видел мазовские рамы сварены с завода именно по диагонали

242

етот полуприцеп типа контейнеровоза но он под 6 метровый контейнер, и у него 2 подемника с переди а кузов закреплен фитингами под контейнер, вот я и хочу удленить его и сделать под 10 метровый контейнер обрезанный, как то так

243

Алекс-др написал(а):

С бревнами шутки плохи, особенно в морозы, да еще с березой или осиной.

Земляк?А ладно,твоя правда.насчет осины - ты прав.Сколько ее валяется потерянной на дорогах....

244

Сосна тоже неплохо бегает. Но у меня убегал жарким летом. Ладно некого не задел. Но это не моя машина была. Ездили без стяжек и коники тоненькие. С горы раскачало телегу и вот результат бревна на дороге.

245

димьян написал(а):

Ездили без стяжек

Это смерти подобно. Только в лесу и один.

246

ребятки подскажите. Прицеп сзап 8527. Сегодня взял тормозные шланги 2.5 метра на дышло. Вот вопрос: не короткие ли?

247

Сергей047 написал(а):

ребятки подскажите. Прицеп сзап 8527. Сегодня взял тормозные шланги 2.5 метра на дышло. Вот вопрос: не короткие ли?

http://s8.uploads.ru/t/IlsH7.jpg
может такого плана удобнее!!??

248

может и удобнее, но я уже купил. Вопрос: хватит ли 2.5 метра от камаза до крана прицепа?

249

мне кажется должно хватить,если дышло стандартное,не удлиненное.

250

привет всем. не подскажите на прицеп сколько стоит поворотный круг?

251

привет парни!такая проблемка,не могу поставить прицеп на учет.прицеп гкб8527 самосвал.1986года.табличка есть,но говорят должен быть еще где-то номер выбит,не могу найти.у кого такой прицеп,подскажите где искать?на платформе с правой стороны нет.,там я чистил,может на раме?если можно то с фото.заранее спасибо

252

Должен быть на раме, смотри выше поворотного круга.

253

владимир ильич написал(а):

но говорят должен быть еще где-то номер выбит

У меня такой же прицеп. 1985 года. Нет у него номера на раме!!! Гаец тоже пытался умничать, говорит: "Протрите раму по правой стороне." Ага, щаз! Прицеп еще советский, у них шла одна табличка и все. И мне поставили на учет без проблем.

254

leximass
,я понял тебя.но мне не ставят,говорят если не найдешь номер,значит он краской писался,тогда все,можно его в утиль сдавать.по новым законам.которые в октябре вышли.уже не ставят на учет,вот не знаю что делать.

255

ну вот,только-что очистил весь прицеп,номера нет.на учет не ставят,что делать?

256

владимир ильич
У меня тоже такой же прицеп, тоже нет номера. Предыдущий хозяин через знакомого сделал в своем МРЭО запись в ПТС "Номер отсутствует". Когда я покупал этот прицеп, вопросов при переоформлении на меня уже не возникло. Инспектор на осмотре осмотрел раму и платформу в правом переднем углу, убедился в отсутствии номера и все подписал. Мне выдали свидетельство о регистрации, в нем также запись " номер отсутствует". Так что ищите лазейку в МРЭО.

257

Sanja0807а табличка у вас есть?

258

владимир ильич
И таблички нет

259

у меня есть табличка,номер сходится,но все равно не ставят.говорят ищи на раме.я не знаю,что они хотят от меня.да.прицеп стоит на учете в этом же мрео,нужно просто переписать владельца.

260

Значит гайцы просто вредные. Как уже писал выше, искать посредника остается.

261

Sanja0807
спасибо ,будем решать проблему,потом отпишусь как все получилось

262

У друга 2003 года, набит снизу рамы, за поворотным кругом.

263

купили  прицеп ГКБ 8527 . 87г.в. номера не нашли, но по ПТС номерной, и номер сделать , не вопрос, Как бы 2 номера не вышло. Где его (номер)искать?????

264

Tolyan38, тут все вышеразмещенные посты начиная с 251 посвящены подобному вопросу.

265

Прицеп бортовой СЗАП 8357 бортовой по докам 2003 г.в. Рама гнутый швеллер. Подскажите где находится номер?

266

А.Л.И.
Правый лонжерон, сразу после изгиба, снизу.