камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штанги

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

vassplut написал(а):

а с трубой там не развернёшься

С ямы все гораздо удобней.

avb35 написал(а):

Накидной ключ с короткой ударной рукояткой

Я эту короткую рукоятку спилял, взял зиловский шатун в сборе и вварил в середину кругляшок от ключа. Теперь рукоятка получилась то что надо и кувалдой не промажешь и трубой удобнее.

62

djonberi написал(а):

Я эту короткую рукоятку спилял, взял зиловский шатун в сборе и вварил в середину кругляшок от ключа. Теперь рукоятка получилась то что надо и кувалдой не промажешь и трубой удобнее.

Спасибо парни!

63

vassplut написал(а):

Парни ,а чем откручиваете реактивные пальцы и какими съёмниками снимаете сами пальцы ? Обычными рожковыми мне веса не хватает, а с трубой там не развернёшься.

Я вместо съемника использую лебедку. Ремнями цепляешься за нужный наконечник тяги, натянул и несколько ударов по кронштейну. Снимать так заметно легче.