камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Миксера

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Как её к КПП запитать? Сцепление выжал и , бочка встала. Таймузинская установка с гидравликой , насос через кардан к основному двс КамАЗ.

122

саня миксерист
Я очень хочу с Автномной сист. просто вот бочки нет подходящей, в одном обьявлении видел туймазинскую 7 куб. 2007г.в. 450 стоит, мне кажеться это дорого, а японская 170т.р. просто как это все переделать?????

123

Вячеслав 5511
Вячеслав 5511
Не турбовый КамАЗ устанет от такой нагрузки.
Кулису на кпп ещё переделывать надо , не прямая а коромыслом.

124

zhusla
Не материмся!

125

zhusla
У меня турбо, кулиса это дело пятое, мне самое главное как от Д-144 подключить бочку что бы она крутилась, какие нужны переходники или карданы, агрегаты какие-то???

126

Насос и мотор от комбайн а подходят.
двс не обязательно Д-144, сейчас и с водяным охлаждением какие то ставят. В трактором магазине может и подскажут чем соединить двигатель и г/насос. Если импортный твой насос не подойдет по крепежам, думаю за место него можно отечественный поставить.
По моему проще тебе свой тягач продать,а мой миксер купить, сел и поехал. Переделку в Гибдд оформлять, если подвязок нет- мозг съедят.

127

zhusla

А у тебя какой и солько стоит

128

привет коллеги. собираюсь купить себе миксер на базе камаз.на что стоит обратить внимание при осмотре. камаза не было никогда. занимаюсь грузоперевозками. а тут знакомый заводик открыл))) камаз 2006 г. спасибо за ранее

129

привет найди на форуме Саня миксерист часто в чате бывает он тебе все расскажет и покажет

130

pavlushka, zhusla, сообщения перенес сюда: Снятие и постановка на учет.

131

klishe88888
полистай тему.писали выше.