камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автономки (фены)

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Сергей5320
Насос должен стоять вертикально, угол наклона не более 45* (если не ошибаюсь), вход снизу. Сам в начале так попал.

122

Всем доброго времени суток!Подскажите пожайлуста где купить датчик температуры в кабине на Самарскую автономку планар 44 д 12?

123

Может кому пригодится. Сегодня установил планар(ничего сложного,а берут за установку 4тр,ужас)
Просто хотел если кому нужно подсказать как удобнее, незнаю как на простых бамперах, но на еврик с железным бампером я бачок поставил за нос номер, а насос закрепил прямо за один болт номера. Просто в целях пожарной безопасности не рекомендую вешать в заднюю стенку кабины, уже есть  горький опыт. Провод насоса хорошенько скрутив закрепил между бачком и бампером там как раз место хватает.

124

Ильфат написал(а):

насос закрепил прямо за один болт номера. Просто в целях пожарной безопасности не рекомендую вешать в заднюю стенку кабины, уже есть  горький опыт.

А почему насос не поставить под облицовку? У нас один поставил планар за сиденье водительское, на МАЗе  правда, а насос под облицовкой справа по ходу. Запитан от бачка обратки,откуда и котел питается. все работает прекрасно :)

125

я так сделал на другом камазе, бачок за кабиной сварил металлический и запитан через обратку и два котла сразу запитано(фен и пжд). Просто когда под ямз придется делать двс переделаю так же