камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расход топлива на 54115

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Пан написал(а):

PAVEL_74 написал(а):

    Короче все идет к тому что каждый сам за себя...... и это очень плохо........

План А Даллеса в дейсвии.

Подпись автора

    Скотч лучше бога,молиться не надо,а помогает всегда!

вижу тут уж политические оттенки. По теме - все решил, на машинку ставлю топливный датчик.

32

НЕ РОДИЛСЯ ЕЩЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ БЫ ЗАЖАТЬ ВОДИТЕЛЯ!!! Водитель имел топливо ,имеет и будет иметь  . Не помогут ни кокие приблуды .

33

...а если зажмут,то будут рулить зам. с главбухом,или сам хозяин. Справедливости ради замечу,хорошего работодателя,рука не поднимется кинуть!!!

34

знаете, скажу честно. Если при моей зарплате 25-30т. рублей в месяц (работаю по вахте, значит за вахту 50-60тыс. поделить пополам выходит 25-30 тыс.) ещё и перекроют левак , то будут серьёзно ездить хозяин, главбух и диспетчер. И это не только моё мнение.

35

Антоха102
Несколько упростил пост(вопросы в ЛС).

36

Антоха102 написал(а):

перекроют левак

в этом всём есть ценное зерно: нередко хозяева знают о леваке и дают его иметь осознанно, до некоторого предела, то есть с этих денег налоги не платятся и работник имеет прибавку к зарплате. все довольны в итоге. убрав сливки придётся поднимать оплату, что не всегда удобно и выгодно.