камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ » Двигатель » Ремонтный блок!!! проточены кореные шейки!!!


Ремонтный блок!!! проточены кореные шейки!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

кто знает можно ли восстановить ремонтный блок(проточены коренные шейки) опять до стандарта! и что делать если нужен опять ремонт???

2

Если блок ремонтный был и вновь требует ремонта то увы выброс. Хотя есть технологии наплавки наварки, но стоимость. а что с валом? и почему провернуло корень?

3

У меня наварной блок  после поломки коленвала  три шейки плюс замок подполукольца. Ходит третий год, пока все нормально.

4

димьян написал(а):

Если блок ремонтный был и вновь требует ремонта то увы выброс. Хотя есть технологии наплавки наварки, но стоимость. а что с валом? и почему провернуло корень?

коренные не провернуты! когда менял вкладыши,старые мотористу показывал он сказал на вкладышах есть наклеп. вот думаю в чем причина :confused:  весной буду ремонт двигателя делать,собираю информацию :)

5

сейчас вал р2! вкладыши р5! но там выроботка на коренных шейках не слабая! так что через размер прыгнит :canthearyou:  получится р7!!! а дальше вроде нет ремонтных вкладышей???

6

Ну у вас и так получаетса последний ремонт. р2 вала в ремонтный блок, меньше нельзя точить. нет вкладышей. я сам столкнулся с такой проблемой. решил купить воинский движок консерву.

7

димьян написал(а):

Ну у вас и так получаетса последний ремонт. р2 вала в ремонтный блок, меньше нельзя точить. нет вкладышей. я сам столкнулся с такой проблемой. решил купить воинский движок консерву.

у нас в магазине вкладыши до Р7 ремонты есть!!!

8

ну р7 это в стандартный блок 4 ремонт вала.
р1 вкладыши  это первый ремонт вала стандартный блок
р2 вкладыши это 2 ремонт вала стандартный блок
р3 это стандартный вал ремонтный блок
р4 это 1 ремонт вала и ремонтный блок
р5 это 2 ремонт вала и ремонтный блок - вот здесь заканчиваются вкладыши для ремонтного блока
р6 это 3 ремонт вала в стандартный блок
р7 это 4 ремонт вала в стандартный блок
если чего то спутал ребята поправьте.
Так что или искать новый блок или напаивать растачивать. В Екатеринбурге просто проткнуть под ремонтный размер блок с мойкой стоит 8500-9000 р. а напайку даже неискал думаю игра не стоит свеч хотя точно знаю что делают напайку по курчатовской технологии.

9

Мне делали в Свердловской области обошлось двенадцать тысяч.

10

buran35321 написал(а):

кто знает можно ли восстановить ремонтный блок(проточены коренные шейки) опять до стандарта! и что делать если нужен опять ремонт???

ошибся немного))) проточены постели в блоке :)

11

andrei5410 написал(а):

Мне делали в Свердловской области обошлось двенадцать тысяч.

это ремонт скольки постелей? делали в стандарт или ремонтный???

12

Наварка трёх постелей замки полуколец сверловка блока под стандартный вал.

13

димьян
Ни чего себе у вас цены. В челнах проточить блок в 100,50 мм стоит 1500-2000 р., замена втулок распредвала + расточка - 1200-1500 р. Мойка блока от 500 р.

14

Farit написал(а):

димьян
Ни чего себе у вас цены. В челнах проточить блок в 100,50 мм стоит 1500-2000 р., замена втулок распредвала + расточка - 1200-1500 р. Мойка блока от 500 р.

у нас на ремзаводе проточка в 100,5 и мойка блока 10000руб!

15

А у нас восстановление блока с ремонтного до стандарта 26 тысяч, вот.


Вы здесь » Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ » Двигатель » Ремонтный блок!!! проточены кореные шейки!!!