камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



повышение качества топлива

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

может кто пробывал или делает так. вот нашел  http://aceton-a.narod.ru/index.htm  тут правда про бензиновые но упоменается и дизель.

2

тоже интересно))) а то в легковую если заливаю салярку купленную с баков начинает двигатель работать шумно как с детонацией и ошибка загорается! и такое же топливо на заправках магистраль!!!

3

Тоже про ацетон,но не по теме. На маленькой тек ГУР,а времени с ним возиться небыло,думал,куплю новый при случае,а сейчас герметиком обойдусь. Купил т.н. герметик-кондиционер,открываю пробку,а это живой ацетон,а,думаю,была-не была и долил до уровня немного,потом еще несколько раз в процессе. Вроде не льет,так,мокнет слегка.

4

вобще эту тему нашел тут http://www.vazclub.ru/forum/viewtopic.p … mp;start=0  . но это еще за 2009 г . я на маленькой попробую тоже.

Отредактировано владимир54 (2013-01-13 09:11:04)

5

Попробывал я одну штуку называеца катализатор горения топлива,друг с германии подарил, заливаеца перед заправкой в бак с расчетом 10мл на 100 литров соляры,так двигатель стал ровней работать,расход снизила на процентов 20,груженный идешь как будто на половину загружин, хорошая штука,сейчас кончилась,жду еще падарок такой :cool:

6

Gena87 написал(а):

Попробывал я одну штуку называеца катализатор горения топлива,друг с германии подарил, заливаеца перед заправкой в бак с расчетом 10мл на 100 литров соляры,так двигатель стал ровней работать,расход снизила на процентов 20,груженный идешь как будто на половину загружин, хорошая штука,сейчас кончилась,жду еще падарок такой

20%???? Бред...

7

Блин и здесь про эти чудо таблетки или добавки катализаторы в бак!!!Всё это муть.Увеличишь число топлива-увеличится нагрузка на всю поршневую двигателя.Так что я в чудо таблетки не верю и пробывать не собираюсь.

8

Роман из Льгова написал(а):

Блин и здесь про эти чудо таблетки или добавки катализаторы в бак!!!Всё это муть.Увеличишь число топлива-увеличится нагрузка на всю поршневую двигателя.Так что я в чудо таблетки не верю и пробывать не собираюсь.

Подпись автора

    Время всё лечит.

я сам в чудо не верю,но кент что мне подогнал, я дажи не знаю как называеца,у них в германии заливают этот катализатор каждый второй и не таблетки вовсе а житкость черного цвета с запахом нефти

9

Gena87 написал(а):

,расход снизила на процентов 20,груженный идешь как будто на половину загружин

Сказки, ибо рожденный ползать летать не может............

10

Gena87 написал(а):

я сам в чудо не верю,но кент что мне подогнал, я дажи не знаю как называеца,у них в германии заливают этот катализатор каждый второй и не таблетки вовсе а житкость черного цвета с запахом нефти

Что за девайс,фото,название хоть имеется,я бы взял проверить не на своей машине.

11

Просто делаю выводы с заправкой вот сравнение:залил 100л по 27р у местного дяди Васи проехал 168 км,залил 70 литров на Петроле по 29р также километраж не удивил,залил на ПТК по 32р 70л проехал 195км приехал на эту же заправку и заправил до сделанной отметки 80 литров.Итог ПТК 40л на 100км, дядя Вася и Петрол 59л на сотню.Работа однотипная город область,вес одинаков.Вот как такое понять,кто чего скажет?

12

naumov1311 написал(а):

.Вот как такое понять,кто чего скажет?

Вопрос к"Васе Алибаевичу"...

13

naumov1311 написал(а):

залил на ПТК

Не ПТК,но тоже ваши облигации... :)
http://s2.uploads.ru/t/uQn8f.jpg

14

Пан написал(а):

Не ПТК,но тоже ваши облигации...

Да знакомые талончики,только заправок давно не встречал,в основном по области они были.

15

Пан написал(а):

Тоже про ацетон,но не по теме. На маленькой тек ГУР,а времени с ним возиться небыло,думал,куплю новый при случае,а сейчас герметиком обойдусь. Купил т.н. герметик-кондиционер,открываю пробку,а это живой ацетон,а,думаю,была-не была и долил до уровня немного,потом еще несколько раз в процессе. Вроде не льет,так,мокнет слегка.

я ак на шаху заливал машина летала как ракета где то грамм 300 а не 100

16

http://pesn.com/2005/06/13/9600111_Semi_on_Acetone/
или на 10 литров использовать от 30 до 60 грамм ацетона источник http://www.pureenergysystems.com/news/2 … 9_Acetone/

Отредактировано ЦАРЬГОРЫ (2013-09-27 22:16:29)

17

naumov1311 написал(а):

Итог ПТК 40л на 100км, дядя Вася и Петрол 59л на сотню.Работа однотипная город область,вес одинаков.Вот как такое понять,кто чего скажет?

Плотность ДТ.- вот разгадка .

18

а у нас вот все равно у дяди васи  купи дт хоть на заправке это будет один и тот же лукойл, других у нас нема