камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ » МАЗ » МАЗ ТЯГАЧ для межгорода


МАЗ ТЯГАЧ для межгорода

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ребята подскажите!  с каким двигателем и коробкой рассматривать маз под прицеп штору, для работы по межгороду и таскать не больше 20тонн,в цене примерно около 400.000рублей,  кроме тутаевского двигателя, за ранее спасибо

2

Если без перегруза- то можно рассмотреть с мотором V6 ЯМЗ-236НЕ2 с интеркулером и КПП ZF  или КПП ЯМЗ с малым делителем.В Астане одни юзают такой тягач(межгород до 1500 км,иногда без тента- город,плиты,кирпич) отзывы по расходу самые теплые,а в остальном МАЗ :blush: С нынешними дешевыми расценками на дальник и ценой на ДТ- самое то.Ну а если с ЯМЗ-238- то только ДЕ1,ДЕ2-330 и КПП КамАЗ15,152 и скоростным задним мостом!

3

vitautas
спасибо приму к сведению а то постоянно с камазами а с мазом как то не сталкивался

4

ленчик
С Мазами куча проблем по запчастям. Ставят что не попадя из комплектующих потом с ремонтом одни проблемы.

5

5432 очень много их, раз много наверное же норм. Машины

6

У меня Маз, по поводу кучи проблем по запчастям, бред какой то. Работал и на КамАЗе и на иностранце, сейчас свой МАЗ. В гараже есть и МАЗы и КамАЗы, могу сказать однозначно, не как только как водитель, а и как хозяин, лучше КамАЗа однозначно! И по комфорту и по тяге и по надежности. Ценник на запчасти да, выше, но много зависит от аппетита барыг. Не знаю где как, но в Новосибе у них с отсутствием наглости проблем нет. Накручивают от души.


Вы здесь » Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ » МАЗ » МАЗ ТЯГАЧ для межгорода