камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ » Топливный участок » Топливная аппаратура КамАЗ часть 2


Топливная аппаратура КамАЗ часть 2

Сообщений 331 страница 347 из 347

331

Y.V.P. написал(а):

А у Вас вояк нету?

Мне ремонтировали ТНВД и форсунки купленные у вояк... Бывший хозяин пытался экономить...

332

Arm_Fix написал(а):

Мне ремонтировали ТНВД и форсунки купленные у вояк... Бывший хозяин пытался экономить...

Зачем у вояк б/у покупать?

333

Я думаю, он пытался купить новое...

334

привет всем!напомните пожалуйста какие форсы и распыли должны стоять под тнвд 337-40 Е-1?спасибо

335

273-30 написано на форсунке и на распылителе. Есть фокус. Эта форсунка недоделанная.Щелевой фильтр не обеспечивает защиту.

336

а если на форсы 33-02 или 271 поставить распыли 273-30 возможно так сделать?

337

Можно. Лучший вариант - с помощью токаря установить сеточки в штуцера подачи.

338

273-30 это 5ти дырые?

339

273-30, 273-20, 50, 171-01, 335-120, 335-50, и еще моделей этак 30 , они все пятидырые. Гы....

340

raziel:flag: благодарю!!!

341

Ребята как снять муфту опережения зажигания

342

Леха 888
Там спецгайка с прорезью сверху, я выпиливал болгаркой пластину в размер по месту. Ей отвернул. А муфта на шпонке, двумя отвертками снял.

343

Sanja0807
Спасибо соседям

344

Леха 888
Не за что. Буду рад, если помог.

345

Мужики подскажите в чем причина? Камаз евро 1. На холостых обороты плавают, иногда глохнет сам по себе и обороты х.х меняються (выстовишь 600 об. через некоторое время еле работает чуть не глохнет) Насос делали меняли плунжера.

346

А как на ходу тяга ,расход, ни подтраевает?

347

СКАЙ
Расход великоват, нетроит, еще на турбины грешу, хотя из-за них обороты плавать не будут наверно.


Вы здесь » Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ » Топливный участок » Топливная аппаратура КамАЗ часть 2