камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Масло в глушителе.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Андрей33 написал(а):

на месте поработал,на 600 оборотах минут 20 потом

При работе на хх практически всегда масло капает, а если еще не менялись направляющие клапанов в головках, то это и есть следствие.
Страшного ничего нет, только расход масла.

62

serg@i написал(а):

При работе на хх практически всегда масло капает, а если еще не менялись направляющие клапанов в головках, то это и есть следствие.
Страшного ничего нет, только расход масла.

serg@i написал(а):

При работе на хх практически всегда масло капает, а если еще не менялись направляющие клапанов в головках, то это и есть следствие.
Страшного ничего нет, только расход масла.

напрвляющие моторист оговорил менять к которому возил головки ,я хотел и на выпускной чтоб с маслосъемными были . он сказал у  тебя все нормально трогать зря ненадо ,если они не разбтиты .может с алюминием  втулка пойти, головку выкинешь. счас покатаюсь посмотрю как оно пойдет .лан, спасибо всем .

63

Андрей33

У меня такая же фигня , Проехал после кап рем. 40тыс. все равно мокрит . Я уже тоже грешу на кольца, Хотя головки перед зимой снимал, с гильзами все норм было и даже заводская хонинговка еще есть. Но у меня правда с одной стороны.
Ребят видел ли кто нибудь прокладку в форме очков, не просто металлическую вырубку , а с асбестовой вставкой ? Типа которые идут головка - выпускной коллектор.

64

sergei_m написал(а):

а с асбестовой вставкой ? Типа которые идут головка - выпускной коллектор.

У нас только такие и продают.

65

вообщем подитожу  с прошествием времени . снял тогда  я опять головки изза своей мнительности ,заменил направляющие на выпускных под колпачек маслосъемный , собрал ,один фиг  текло масло в глушитель .  решил поработать . вообщем в первые 500 км у меня сожрал уровень масла ,потом я его долил и все. до замены ни грамма недобавлял и уровень не изменился , чето там притерлось видимо . когда заводишь только дыма много сизого , солярки лил всякой один фиг дымит ,на горячем нету , на ходу тоже что в гору что с горы не дымит ничем

Отредактировано Андрей33 (2014-09-14 01:02:35)