камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амортизатор Камаз

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ремонтировал кто амортизаторы , и продают рем комплекты для них ?

2

Он разве разборный?

3

komanch
разобрать можно что угодно =) только вот соберем ли потом ?=)

4

ЦАРЬГОРЫ
В начале 90х при остром дефиците з/ч на иномарки занимались возней с амортами и передними стойками, так вот, неблагодарное это дело. Вспоминаю те годы как кошмар. Сейчас появилась проблема китай-фуфель, а так - поставил новые, и ездий спокойно... сколько? от дорог зависит...

5

Рабочие амортизаторы , но из под штока бежыт масло. Вот и думаю поменять верхние манжеты , а то неохота 5 рублей за новые отдовать.

6

"Плаза" Питерские серия "Дакар" неплохие, если найдеш конечно..

7

]lesxoz66
Приветствую!Я отдавал прокачивать года четыре назад на легковую СТО,р/к он сам подбирал,КАМАЗ пошел намного мягче,не текут до сих пор на нем,зря этой процедурой пренебрегают!

8

Поискал рем комплекты и манжеты. Некто в магазинах о них не слышал. Приднтся наверное новые брать современим. Погляде ростар делает амортизаторы , наверное у них возму. Да и по цене с доставкой дешевле будут чем в магазине.

9

Отремонтировать можно. А какая неисправность?

10

Текут верхние манжеты штока.

11

Можно просто попробовать подтянуть гайку на штоке. Но для этого надо сделать ключ , наподобие как на болгарке диск крепить.

12

Ну ключь сделать непроблема , будет ли эфект от подтяжки.

13

Генадич65 написал(а):

просто попробовать подтянуть гайку на штоке

если он вытек толку от подтяжки.сколь пробывали ремонтировать .ну на месяц от силы.

14

Они еше невытекли но отпотели почти до низа амортизатора. Может из за того что  у меня манипулятор и всегда при ремонте отжымаюсь на лапах , что колеса в воздухе висят. А ремонт каждый день да через день ( доума довожу стараюсь )

15

Моя практика показала,что ремонт амортизаторов - онанизм.Завязал давно.

16

Наверное возму новые ростаровские. Цена поменьше , да думаю качество неплохое должно быть.

17

В магазе видел их, красивые, спросил у продавца, говорит берут потихоньку, пока ни кто не возвращался..

18

komanch написал(а):

спросил у продавца, говорит берут потихоньку, пока ни кто не возвращался..

Еще бы,ведь: http://WWW.ROSTAR.BIZ  ,как на Вашем ВЕБСАЙТЕ. :)

19

Народ помогайте.Имею камаз 43255 савок двухосник так вот на задней оси установлени амортизаторы.Вчера заметил что справой стороны верхний кронштейн крепления амортизатора сломался пополам.Варит его бестолку в магазинах не найти.Вопрос: может и второй снять и ездить без них или это повлеяет как то на заднию подвеску.

20

Ну с одним точно ездить не стоит. Или с каждой стороны или неодного.