камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



контейнер!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ребят подскажите сколько палет влазиет в морской 20 футовый контейнер???он у меня расширеный 2.46 в ряд встают 2 палета!

2

серега написал(а):

ребят подскажите сколько палет влазиет в морской 20 футовый контейнер???он у меня расширеный 2.46 в ряд встают 2 палета!

Контарь шестиметровый,палет шириной метр,сам считай.(это снаружи 6,внутри меньше,10 штук точно влезет!)

3

15 европалет должно войти, если 3 последних поставишь вдоль и 12 поперек контейнера, то есть 6 рядов по 2 а последний 3.

4

Планирую поставить контейнер 20т. на камаз. Нужно ли на контейнер документы что бы с ним ездить или можно без них? Нужны ли специальные болты для его крепления к бабочке (подрамнику) или можно выточить у токаря.

5

На сам контейнер документы нужны,если его просто возить. Если машина была,допустим бортовой,то нужно внести изменение типа ТС.

Эти оргвопросы:

Mironov написал(а):

Нужны ли специальные болты для его крепления к бабочке (подрамнику) или можно выточить у токаря.

мне не известны.

6

Мы в порту возим по документам как бортовой. У нас пока на это не смотрят. проблема может возникнуть при прохождении ГТО.

7

Пан написал(а):

На сам контейнер документы нужны,если его просто возить. Если машина была,допустим бортовой,то нужно внести изменение типа ТС.

Эти оргвопросы:

мне не известны.

на контейнер нужно счет фактуру если с подрамником а если на швелерах закреплен к раме с пом стремянок тогда в тех таспорте должно быть фургон я так ездил по крайней мере с под рамн.

8

Понятненько

9

доброго времени суток!
кто знает можно ли заменить бочку на контейнер и каков порядок, какие документы нужны, где лучше купить контейнер, какие ждут проблемы с регистрацией, проездом и техосмотром

10

Ramil75
Вся тема по этим вопросам: Снятие и постановка на учет