камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ » Все турбокомпрессоры » Турбокомпрессоры Schwitzer и CZ Strakonice для КамАЗа.


Турбокомпрессоры Schwitzer и CZ Strakonice для КамАЗа.

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

serg@i, да там, как всегда, запятых нехватает: "Нет, компрессора (ударение на последний слог) ....". Вот и весь сленг.

122

leximass написал(а):

serg@i, да там, как всегда, запятых нехватает: "Нет, компрессора (ударение на последний слог) ....". Вот и весь сленг.

))))

123

leximass
Вроде и неплохо знаю Русский язык, а российского видать не изучал...

124

serg@i написал(а):

leximass
Вроде и неплохо знаю Русский язык, а российского видать не изучал...

В точку )))) красава))

125

НУ ,вот--могучий  и большой  не смог описать оттенки эмоций участника форума.

126

такой вопрос к знатокам и гуру, какой лучше турбокомпрессор поставить на 740.30 (евро 2, 260 л.с), что бы хорошо тащил 30 тон груза?

Отредактировано Олег_Балух (2013-12-21 21:28:53)

127

дешевый вариант 7с6 средний вариант к-27 145 или к-27 115 ну и третий самый дорогой schwitzer s2b  самый лучший по надуву качеству и цене думаю вариант взять чехи к-27 145  розничная у меня 12 000

Отредактировано turborusarh29 (2013-12-21 22:38:41)

128

я с Украины

129

Олег_Балух написал(а):

я с Украины

Ну могу только посоветовать тогда бери к -27 -145 не пожалеешь) на украину доставка дорогая выйдет....

130

turborusarh29 написал(а):

Ну могу только посоветовать тогда бери к -27 -145 не пожалеешь) на украину доставка дорогая выйдет....

та я наверное возьму швитзер они у нас тоже есть правда дороже чешок и ткр

131

Как отличить аригинальную турбину чешку к-36 от подделки?????

132

="Рома666666"]Как отличить аригинальную турбину чешку к-36 от подделки?????

ответил в лс, ну а так отличить сложно но можно)

133

turborusarh29
Сегодня начала очень сильно свистеть турбина, это , что п....ц подкрался незаметно? Турбина швецер, интересует. сколько она стоит в россии(правая) и возможно ли переслать в украину?И ещё вопросик, как долго живут турбы с капиталки?

Отредактировано Hish-nik (2014-03-16 21:24:49)

134

Hish-nik написал(а):

turborusarh29
Сегодня начала очень сильно свистеть турбина, это , что п....ц подкрался незаметно? Турбина швецер, интересует. сколько она стоит в россии(правая) и возможно ли переслать в украину?И ещё вопросик, как долго живут турбы с капиталки?

Отредактировано Hish-nik (Вчера 21:24:49)

при правильной экслуатации и качественной капиталке турбины живут не меньше чем новые а даже и дольше так как восстановленный турбокомпрессор это уже ходившая турбина так скажем ну а что такое устаявшийся металл не мне вам объяснять стоимость ремонта в россии от 6до 8 тысяц рублей смотря где и  как  делать возможность пересылки без проблем.


Вы здесь » Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ » Все турбокомпрессоры » Турбокомпрессоры Schwitzer и CZ Strakonice для КамАЗа.