камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ » Кузов » Какой цвет у тента?


Какой цвет у тента?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто подскажет каким цветом окрашен тент у Камаза? Достался слегка порванным (около 60см). Хочу заштопать и подкрасить в его же цвет. Да нигде не могу найти как этот цвет называется. Вот фото машины. Тент цветом темнее :

http://s7.uploads.ru/t/dJNE4.jpg

2

shatun61

на подбор краски надо. что бы имено такую.думаю в любом городке есть специалисты которые эти занимаються.

3

тента не штопают, их варят,можно изнутри,и тогда подбирать ничего не надо.


Вы здесь » Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ » Кузов » Какой цвет у тента?