камазклуб


ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Клуб владельцев и любителей автомобилей КАМАЗ

Объявление


Вниманию участников:
НАШ КЛУБ ПЕРЕЕХАЛ НА СВОЙ ФОРУМ, ХОСТИНГ и т.д. и т.п. ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ ТУДА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ т.к. ЗДЕСЬ СЕРВИС БЕСПЛАТНЫЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, т.е. НАЧАЛИ ВСЁ С НУЛЯ... НАШ НОВЫЙ АДРЕС: WWW.CLUBKAMAZ.RU или КЛУБКАМАЗ.РФ.
ПОДДЕЖКА АДМИНИСТАЦИЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 01.05.2014г., в настоящее время уже запещена регистрация новых участников, с июля будет закрыта возможность создавать новые темы и отвечать в старых, форум станет "архивным". КАК ГОВОРИТСЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реализация продукции

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С подачи Сергея (ака Пан) создал эту тему. Что сдаем (продаем), кому, почем. Думаю секретов нет в этом. Просьба к модераторам: перенесите сюда сообщения по теме.

2

Возложу на serg@i это дело,т.к. он знает все тонкости и исполнит до последней запятой!

3

Вопрос Alexeiy. Где и в какой цене баранина и нут. Если не секрет конечно.

4

Баранина на большей части РФ. Себестоимость малая ,берут хорошо так как её в магазинах её еще поискать.Нут цельный и другие бобовые в цене в ХМАО.
Спрос во многом зависит от предложений. Есть предложения --есть спрос ,эта правило давно перастало быт исключением.
Если нет предложений ,то откуда взяться спросу.

Отредактировано Alexeiy (2014-01-27 16:25:28)

5

Alexeiy
Теоретик? Далеки от крестьянства?

6

На каникулах работал с самого детсва ,мотыгой не один гектар колхозных полей сахарной  свеклы окучивал связь с сельской жизнью держу .
Баранины у нас мало и нута . В околомосковии на баранине обогащаются  до 480 % .

7

Ну вот, а я не в ХМАО и даже не в околоМосковии, так что существует проблема с реализацией и баранины и нута. Баранину продаем по 80 руб/кг живым весом, охотников очень мало. За нут давали осенью 4000, но это смешно просто. Так что вот так. Низкие цены создаются конечно же из-за длинной цепочки ЛЕВЫХ людей между нами, производителями, и потребителями. Устранить их может, да и должно, государство. Но, как говорится, "оно прощает, кому должно". Мы, в свою очередь, вынуждены работать с перекупами по многим причинам. В глубинке наша продукция только их (перекупов) и интересует, а выйти на городские рынки и магазины никак не получится.
Вернусь к нуту. Вот есть спрос на него в ХМАО, но не повезу же я его туда сам... Можно предложить скинуть цену, но тогда он даже не окупит себя. Лучше тогда скотине-толку больше будет.

8

коль дело о баранине идёт, а как вообще понять она свежая или нет, шашлык вкусный а вот с выбором я не профи :flag:

9

ленчик
я помочь не могу в этом вопросе, т.к. никогда не видел несвежую баранину. Честно!